КНР вкладывает деньги в строительство сети государственных автомобильных магистралей

Посмотрите интересный материал на тему – откидная кровать горизонтальная

КНР вкладывает деньги в строительство сети государственных автомобильных магистралей

Сегодня, когда экономика и промышленность Китая переживают настоящий бум, правительство страны готовит плацдарм для укрепления и последующего развития того потенциала, который дает возможность уже сегодня говорить о Поднебесной как об одной из мировых «сверхдержав». Отлично понимая значение индустрии транспорта и перевозок и ее воздействие на общий ритм развития промышленности, китайские власти уже утвердили строительный план сети быстроходных автомобильных магистралей общей протяженностью в 108 тысяч километров.

Китай вкладывает деньги в строительство сети государственных автотрасс

Темпы выполнения столь очень большого проекта могли бы показаться нереалистичными для любой иной страны, впрочем КНР, как все знают, никогда не равняется на навык и критерии иных государств. Сеть магистралей обещают выстроить уже к 2015 году, связав, аналогичным образом больше девяносто процентов мегаполисов и поселков городского типа с населением более 200 тыс. людей каждый.

Согласно планам китайских властей, основной акцент во время строительства будет выполнен на прокладку быстроходных автомобильных магистралей государственного класса, впрочем, к тому же, не будут обойдены стороной и сельские автострады, от увеличения качества которых зависит интенсивность выполнения негабаритных перевозок по государству.

Сообщается, что к концу текущей пятилетки, в 2015 году общая длина дорог в Китае будет доведена до 4,5 миллиона километров, включающих в себя 3,9 миллиона километров деревенских дорог.

Подробнее на сайте kvartal-club.com.ua.