Зеркальные натяжные потолки: особенности

Зеркальные натяжные потолкиНатяжные потолочные полотна, сразу же после своего появления на рынке отделочных материалов стали пользоваться огромной популярностью. В первую очередь, своей популярности такие полотна обязаны несложной технологии монтажа, во время которого не генерируется то огромное количества пыли, как, скажем при отделке потолочного пространства побелкой. Кроме того, монтаж такого потолка не требует проведения никаких предварительных работ, а потолочное полотно идеально скрывает не только дефекты потолочной поверхности, но и различные инженерные коммуникации.

Зеркальное потолочное полотно: об услуге и цене установки

Со времени появления на рынке отделочных материалов ассортимент натяжных потолочных полотен успел стать весьма разнообразным, и среди прочих полотен появились зеркальные. Предложение по монтажу зеркальных натяжных потолков в Краснодаре можно посмотреть тут, на сайте компании «Потолков». Забегая немного вперёд, отметим, что специалисты чуть более, чем за 7,5 тысяч рублей могут установить зеркальный натяжной потолок, скажем в помещении вашего бассейна, площадью метров в восемь, а заодно и четыре точечных светильника.

Зеркальное потолочное полотно: об особенностях

Глянцевые и тем более зеркальные отделочные материалы идеальным образом визуально способные увеличивать пространства, создавая в них особую атмосферу и оригинальную игру света/теней и отражений. Такие отделочные материалы отлично подходят для оформления, как малогабаритных помещений, так и просторных, позволяя реализовывать самые смелые дизайнерские задумки.

Зеркальный потолок как никакое другое потолочное полотно идеально соответствует требованиям ультрамодного сегодня интерьерного стиля «Хай-тек», в котором могут быть оформлены буквально все жилые комнаты в городской квартире или загородном доме. Однако, такое потолочное полотно может прекрасно вписаться и в любой другой интерьерный стиль, и стать в некотором роде «изюминкой», например, вашей семейной спальни, оживив прежние чувства супругов друг к другу и, возможно, даже сохранить ваш брак.

Оставить ответ